Услуги. Фулфилмент – полезная уcлуга для маркетплейсов в Москве.

Фото: Фулфилмент – полезная уcлуга для маркетплейсов
Понятно, что абсолютно любая торговая деятельность, независимо от товарной категории и объема продаж, предусматривает отладку ряда ключевых процессов – приобретение товара, его хранение, логистика, проведение аналитики и так далее. И если большие торговые предприятия могут организовать все указанные процессы собственными силами, то для индивидуальных предпринимателей, имеющих 1-2 торговых точки на отечественных маркетплейсах это может оказаться неразрешимой проблемой. Надежная компания «Фулфилмент LRpack» готова предложить договор услуги фулфилмента – с использованием услуг опытных экспертов вы избавите себя от потребности решения разнообразных вопросов (складское хранение, упаковка, доставка, аналитика, комплексное продвижение) за весьма приемлемую оплату!


Весь перечень мероприятий для благополучного ведения бизнес-процессов

Фирма «Фулфилмент LRpack» представлена на отечественном рынке с 2021 года и, невзирая на сравнительно небольшой период, уже приобрела безупречную репутацию и массу стабильных клиентов, которые называют ее достойным партнером, способным решить задачи любого уровня сложности. Кроме прочего, компанией предоставляется широкий перечень услуг в области фулфилмента, который включает в себя:

• подбор и закупку товаров из ассортимента магазина клиентов на китайских предприятиях, проводя их доставку;
• упаковку и маркировку товаров в соответствии с требованиями конкретного маркетплейса;
• хранение продукции клиента на собственных складских площадях;
• продвижение и сопровождение бизнеса (заполнение товарных карточек, контроль остатков, решение организационных вопросов с маркетплейсом, выведение торговой точки на верхние строчки поисковых систем).

Из сказанного выше можно сделать вывод, что решение фактически всех рутинные задач исполнитель берет на себя, гарантировав их своевременное исполнение и высокое качество всех предлагаемых услуг.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Москва

Раздел / Категория:

Услуги / Реклама, полиграфия

Предложение:

Услуги в Москве


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
21, марта 2023 г. прошло: 403 дня
Дата удаления:
20, марта 2024, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
42 раза
Номер объявления (ID):
871026