Услуги. Моспринт77 – разные виды печатной продукции в Москве.

Фото: Моспринт77 – разные виды печатной продукции
Различные виды печатной продукции остаются неотъемлемой частью каждого бизнеса, позволяя успешно решать многочисленные задачи, вот почему к поиску исполнителя, которому будет доверена печать требуемых изделий, каждый старается подойти с большой ответственностью. МОСПРИНТ77 – типография полного цикла производит печать каталогов и предоставляет другие полиграфические услуги, гарантируя выгодную стоимость, идеальное качество конечного результата и минимальные сроки реализации заказа.


Обширный набор услуг

Осуществляя работу в сегменте оказания типографских услуг московского региона с 2007 года, компания завоевала прекрасную репутацию и имеет громадное количество налаженных заказчиков. Одним из главных плюсов МОСПРИНТ77 остается то, что типографией выполняется весь перечень работ – от дизайн-проекта и создания макета до проведения печатных работ и доставки готовой продукции. Это позволяет клиентам сберечь время и избежать потребности адресоваться к нескольким поставщикам для выполнения разнообразных этапов полиграфических работ. Там при необходимости можно заказать:

• Все разновидности печатной продукции (флаеры, брошюры, визитки и др.).
• Изготовление плакатов, вывесок, табличек.
• Производство упаковочной продукции разнообразных видов.
• Печать на разнообразной сувенирной продукции (кружки, ручки, брелоки и пр.).

Важно дополнительно подчеркнуть, что изображения наносятся не только на бумагу и картон, но также на пластик, текстиль, дерево, стекло. К тому же на высокотехнологичном предприятии проводится офсетная и цифровая печать, а также вышивка, широкоформатная печать, кашировка и, конечно, выполняется постпечатная обработка готовой полиграфии.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Москва

Раздел / Категория:

Услуги / Реклама, полиграфия

Предложение:

Услуги в Москве


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
19, января 2024 г. прошло: 101 день
Дата удаления:
18, января 2025, осталось: 264 дня
Кол-во просмотров:
29 раз
Номер объявления (ID):
906877