Продажа. Фиорензато ф 64 е – отличная кофемолка в Москве.

Фото: Фиорензато ф 64 е – отличная кофемолка
Не является секретом, что эксплуатация современной техники позволяет в разы уменьшить время готовки различных напитков и блюд, делая их вкус потрясающим, и это больше всего актуально для предприятий общепита любого статуса. И не случайно практически все владельцы ресторанов и кафе стремятся выбрать надёжную технику, которая в течение длительного срока показывает великолепные рабочие характеристики и облегчает работу. Наша сегодняшняя рекомендация Fiorenzato F64 E – устройство ведущего итальянского производителя, оно оптимально подойдет для использования предприятиями общепита любого формата и с самым разным числом регулярных гостей.


Главные параметры кофемолки

Если взглянуть на отзывы тех, кто уже активно пользуется кофемолкой Fiorenzato F64 E, то можно понять, что техника имеет наилучшие технические характеристики, отличается высочайшей надёжностью и производительностью, а самое главное позволяет получить из зерен кофе оптимального помола. Однако комментариев, наверняка, будет недостаточно, вот почему целесообразно перечислить основные параметры техники – в списке отличительных характеристик данной модификации:

• сенсорный экран, выполненный в обновленном дизайне;
• хорошая производительность прибора (прозрачный бункер для кофейных зерен вмещает до 1,5 кг продукта);
• прекрасная возможность устанавливать дозировку с помощью электронного табло, кроме этого, в устройстве есть опция порционного дозирования;
• степень помола регулируется специальным зажимным кольцом;
• кофемолка комплектуется жерновами высочайшей износостойкости, скорость их вращения 1350 об/мин.

В качестве отличного дополнения, которое лучшим образом оценивается сотрудниками предприятий общепита, является наличие порционного счетчика, помогающего отслеживать результат за день, неделю либо месяц работы прибора, и USB.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Москва

Раздел / Категория:

Оборудование / Торговое оборудование

Предложение:

Продажа в Москве


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
05, мая 2023 г. прошло: 358 дней
Дата удаления:
04, мая 2024, осталось: 7 дней
Кол-во просмотров:
54 раза
Номер объявления (ID):
875365