Услуги. Система по решению проблемного поведения подростков в Мурманске.

Фото: Система по решению проблемного поведения подростков
Меня зовут Екатерина, я практикующий психолог. Приглашаю на консультации родителей, имеющих детей от 8 до 17 лет. Работа проводится непосредственно с родителем (ями), что является наиболее эффективным способом изменения проблемного поведения подростка, нежеле индивидуальная работа с ним.

На консультации вы много узнаете о подростковом возрасте и возможных проблемах, связанных с этим возрастом, проводится диагностика детско-родительских отношений и даются рекомендации по улучшению взаимоотношений со своим ребёнком. Имеется чёткий алгоритм работы с родителем, работа проходит продуктивно, без всякой "воды".

На консультацию могут обращаться не только родители, имеющие определеные трудности в общении со своим ребёнком, но и те родители, которые хотели бы более подробнее узнать о возрастных изменениях и существующей норме развития. Кроме того, я даю рекомендации, на что стоит обратить внимание родителей при воспитании своего ребёнка, чтобы избежать проблем в более взрослом возрасте.

Консультации проводятся как очно, так и онлайн, не зависимо от вашего местонахождения (мы подберём удобное для вас время).
Добавить в список Избранных!

Цена: 1 000 RUB

~ 11 USD / ~ 10 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Мурманск

Раздел / Категория:

Услуги / Прочие услуги

Предложение:

Услуги в Мурманске


Контактное лицо:
Екатерина

Дата размещения:
17, марта 2021 г. прошло: 1137 дней
Дата удаления:
17, марта 2022, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
385 раз
Номер объявления (ID):
785859