Продажа. Качественные и стильные шторы по доступным ценам в Санкт-Петербурге.

Фото: Качественные и стильные шторы по доступным ценам
В современной компании «Дом штор» любой желающий может заказать пошив штор с любым дизайном и конструкцией. Опытные специалисты смогут изготовить многослойные модели с ламбрекеном и более простые варианты. Дизайн штор происходит для определенного помещения, и заказчик может подобрать цвет и особенности конструкции. В том случае, если вас интересует бахрома для штор - это именно то, что Вам требуется!


Перечень товаров компании

Данная компания занимается изготовлением штор на заказ. Помимо обыкновенных моделей из тканного полотна, которые фиксируются на карнизах при помощи колец или защелок, компания производит рулонные шторы и жалюзи. Сотрудничество с заказчиком осуществляется в несколько этапов:

• Сотрудник получает техническое задание и выслушивает предпочтения покупателя.
• При посещении выполняются все замеры.
• Определяются методы крепления штор и количество дополнительных механизмов и аксессуаров.
• Дизайнер предлагает до трех вариантов оформления.
• Покупатель утверждает понравившийся вариант.

Пошив портьер и тюля, как правило, занимает несколько дней. Покупатель сможет самостоятельно забрать изготовленное изделие или создать заявку на развеску штор. Во время данной процедуры специалисты фирмы отпаривают полотно, чтобы оно было идеальным.


Преимущества фирмы

Опытные сотрудники фирмы могут смоделировать и пошить шторы для каждого окна, начиная от конструкций обычных размеров и заканчивая высокими арочными окнами на несколько этажей. Компания предлагает действительно значительный ассортимент тканей, который включает исключительно высококачественные полотна, устойчивые к долгой эксплуатации и не пропускающие свет. Отдельно можно воспользоваться установкой карнизов и солнцезащиты, которые производятся под заказ по заявке покупателя и под индивидуальные замеры помещения!
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Санкт-Петербург

Раздел / Категория:

Мебель, интерьер / Предметы интерьера

Предложение:

Продажа в Санкт-Петербурге


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
30, августа 2022 г. прошло: 607 дней
Дата удаления:
30, августа 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
50 раз
Номер объявления (ID):
851383